МОУ СОШ № 13 г. КлинВоскресенье, 19.05.2024, 18:50

Приветствую Вас гость | RSS
Главная | Найди плюсы нового сайта МОУ СОШ №13! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » О школе » Найди плюсы нового сайта МОУ СОШ №13! (сравниваем со старым)
Найди плюсы нового сайта МОУ СОШ №13!
РэмбоДата: Пятница, 19.12.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Захожу вчера на сайт школы №13... и тут мне пишут, что сайт переехал, а ссылки на новый нет(просто тупо написано).Пришлось скопировать и вставить. Захожу смотрю нету прогноза погоды, а ведь было так удобно. Верните его обратно! Ну думаю ладно, посмотрю ка я его содержание. Информации много и поэтому найти что-то конкретное будет довольно проблематично! Плохо и то, что много нужной информации со старого сайта, а также ссылок на другие источники просто выкинули. Также хотелось бы, чтобы вернули старые фотки!
Смотрю далее... форум. Это что-то новенькое!... надо зарегится. Начинаю заполнять необходимые поля дохожу до аватары...думаю надо выбрать. И что я там вижу - сплошная пропаганда насилия, курения и т.п. и т.д. это же всё таки ШКОЛЬНЫЙ форум!!! Зарегистрировалась. Захожу на форум и только теперь (если увидешь справа)можешь почитать правила форума. Извините, но какой д.... их станет читать, тем более после того как зарегился. А регистрационный код вообше пришёл только сегодня!
В новом сайте больше минусов, чем плюсов. И вообще создалось такое ощушение, что человек, который его создавал, специально выбрал систему ucoz, так как она понятна даже школьнику.

Вообщем может кто готов поспорить? Пишите может с чем-нибудь я и соглашусь.

Будем надееться, что всё исправят в ближайшее время. А пока всё просто УЖАСНО.И особенно этот дурацкий дизайн.
А ещё будет лучше, если надписи на кнопках будут на русском языке!

 
1234Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Во-первых: А ты знаешь, что по правилам после знаков препинания ставятся пробелы, "посмотрю-ка" пишется через дефис, в сложноподчиненном предложении ставится запятая между грамматическими основами, в начале предложения ставится большая буква, "увидишь" пишется через "И", в сложносочинительных предложениях тоже должны стоять запятые, если нет соединительного союза?!
Во-вторых: "А регистрационный код вообше пришёл только сегодня!" - нужно уметь ждать!
В-третьих: "Захожу смотрю нету прогноза погоды, а ведь было так удобно", - нужно уметь искать нужную информацию, а не ждать, что ее подсунут готовую!
В-четвертых: "А ещё будет лучше, если надписи на кнопках будут на русском языке!" - учи иностранные языки!

Так что, дорогая, подучи русский, наберись терпения, научись пользоваться интернетом и выучи хотя бы азы иностранного языка, а потом учи людей, которые умнее и опытнее чем ты!

С наилучшими пожеланиями!

Сообщение отредактировал 1234 - Суббота, 20.12.2008, 20:39
 
adminДата: Суббота, 20.12.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!
1. Вот ссылки на сайты с погодой хоть в Клину, хоть в Магадане, хоть в Сыктывкаре: http://pogoda.rbc.ru/ http://weather.yandex.ru/ http://gismeteo.ru/
А чтобы было удобнее, установи на домашнюю страницу и смотри хоть каждые полчаса.
2. На сайте много свежей! информации, которую вполне легко найти. Достаточно просто внимательно посмотреть на меню.
3. ВОПРОС: "Плохо и то, что много нужной информации со старого сайта, а также ссылок на другие источники просто выкинули." О чем речь? Какой именно информации со старого сайта здесь нет помимо фотографий?
4. Про аватарки: просто смешно, даже обсуждать не хочется. Единственное предложение - может вам их вообще отключить?
5. Правила форума надо было на главную страницу что ли размещать?? Кому надо - тот прочтет.
 
sidДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рэмбо,
поздравляю Вас с тем, что ВЫ все таки благополучно добрались до этого сайта)) и примите мои соболезнования, что вам на это пришлось потратить лишние секунд 10-15 своего личного времени)))

сайт посвящен школе. не думаю что климат там сильно отличается от климата города)) прогноз погоды можно посмотреть на специализированных сайтах, по телевизору или в конце концов на градуснике за окошком, если таковой имеется))) так что эту претензию вообще можно вычеркнуть.

информации действительно много. информация хорошая, интересная. если Вы действительно интересуетесь жизнью своей школы и своими перспективами после ее окончания, рекомендую почитать ;) здесь собрана коллекция ссылок различных тематик и направлений, если какого-то конкретного направления вам не хватает, обратитесь напрямую к администрации и предоставьте ссылки несправедливо забытые странички, которые необходимы Вам лично и о которых необходимо знать всем кто учится и работает в 13-ой школе))

если потратите пол часа, думаю сможете спокойно просмотреть все странички сайта и поиск информации не будет вызывать столько проблем) в меню всего 13 строчек. крепитесь! придется их прочитать ))

насчет выбора ucoz... а почему нет? есть все что надо и бесплатно)) тупо понтануться и сказать: "я могу убить кучу времени и сил на то что бы сделать тоже самое, что любой школьник без специальных навыков и умений может сделать с помощью специальной программы, которую я не использую исключительно из-за каких-то дурацких принципов и заморочек"? не понимаю такой позиции.

кнопки.. это конечно на любителя. не все к таким привыкли(( но.. [b]УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!![/b] это прегодиться Вам не только на этом сайте ;)

Дизайн.. ну что поделать? новый год!

P.S. рембо - отличный ник для ярого противника пропаганды насилия ;)

 
OlikДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
всё намного лучше,чем было)спасибо Ольге Владимировне))А у Рэмбочки я смотрю всё так плохо)ну так можешь удалиться,тебя здесь никто не заставляет сидеть!Удачи dry [size=10]
 
milafkaДата: Вторник, 23.12.2008, 14:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сайт супер!тем более на много лучше чем был!спасибки за создания нового сайта! biggrin а ты можешь и удалиться от сюда,не беспокойся переживём! tongue tongue tongue
 
KisNikДата: Вторник, 23.12.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
так +1 всем кто сайт создавал(ольге владимировне в часности) biggrin biggrin biggrin всё круто всё классно !!Живём пока)дышим полными лёгкими
 
РэмбоДата: Вторник, 23.12.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемый админ!Про аватарки я готова поспорить, так как это несколько не смешно! Вы их хоть сами смотрели! Что касается правил форума, то их не надо размещать на главную страницу, а просто предлагать ознакомиться с ними в процессе регистрации.
 
adminДата: Вторник, 23.12.2008, 18:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если вы считает, что некоторые группы аватаров необходимо удалить по каким-либо причинам, то напишите мне их названия в личном сообщении.
 
OlikДата: Вторник, 23.12.2008, 19:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой не надо ничего удалять,что за бред,каждый выбирает для себя аватарку такую,которая нравится ему!)
 
KisNikДата: Среда, 24.12.2008, 17:58 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
да аватар оставить надо!!! руки проч от аватарок!!

Умирай ежедневно и будеш жить вечно

Сообщение отредактировал KisNik - Среда, 24.12.2008, 17:58
 
Fyokl@Дата: Среда, 24.12.2008, 20:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а мне дизайн нравится! очень позитивненько biggrin
 
adminДата: Четверг, 25.12.2008, 23:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемая Рэмбо! Пожелание смотреть погоду на школьном сайте выполнено! Насчет отсутствующей информации со старого сайта, пожалуйста, сообщите в личном сообщение.
 
KisNikДата: Суббота, 27.12.2008, 10:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
вы ещё программу телепередач почтавьте плин... evil

Умирай ежедневно и будеш жить вечно
 
РэмбоДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо, admin!
 
Форум » Тестовый раздел » О школе » Найди плюсы нового сайта МОУ СОШ №13! (сравниваем со старым)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024