МОУ-СОШ № 13 г. КлинСуббота, 04.05.2024, 15:52

Главная | Тимуровцы | Регистрация | Вход

Нужна ли форма в школе?

Кружок  «Тимуровцы» действует в школе уже 4 года. Основные  направления его деятельности:

- Работа в рамках сотрудничества с ветеранской организацией ОАО «Медстекло». Учащиеся 8Б класса уже 4 года регулярно выступают перед ветеранами, вместе участвуют в митингах и праздниках, приглашают на школьные мероприятия. 11 декабря в третий раз состоится спартакиада «От поколения к поколению», в которой примут участие ветераны  и школьники. Руководят данным направлением Антонова И.Э., Ладанова О.В., Лаврентьев С.Е.

- Работа в подшефных детских садах «Елочка» и «Незабудка». Ученики 7А класса под руководством Поляковой Г.А. третий год еженедельно бывают в гостях у малышей, проводят викторины, конкурсы, читают детям книги, помогают в проведении трудовых десантов. Воспитанники детских садов приходят в гости к ученикам школы на праздники.